Тема: Предложение на будущее

Количество участников растет (что прекрасно!), а с ними и количество тем и подымаемых вопросов (что тоже прекрасно!). Со временем будет сложнее навигировать на форуме - возможно, создание каталога тем могло бы помочь быстрее ориентироваться, а так же избегать повторения похожих вопросов - по каталогу сразу видно был ли такой вопрос или нет.

Поделиться

Re: Предложение на будущее

Для этого есть Поиск.

Поделиться

Re: Предложение на будущее

Когда у меня нет доступа к кириллице - а это очень часто (великий и могучий не используется на работе или во многих моих девайсах)  - я например пользоваться поиском не могу.

Поделиться

Re: Предложение на будущее

Есть специальные транслитераторы (с латиницы переводят в кириллицу) или наборщики кириллического текста; не только у Вас нет кириллицы.

Поделиться

Re: Предложение на будущее

я в курсе - только ними и пользуюсь, но для поиска мне это очень неудобно. Ну, да ладно...

Просто все продвинутые форумы имеют каталоги, потому я подумала, что было бы не плохо его иметь в будущем :)  Форум ваш и решение - ваше, конечно же.

Поделиться

Re: Предложение на будущее

Будем иметь в виду :)

Поделиться

7

Re: Предложение на будущее

Возможно,количество участников и тем растёт но форум выглядит довольно вяло.Такое ощущение что он создан для узкого круга специалистов.Но они могут обсуждать темы в личной переписке, зачем тогда форум...?

Поделиться

Re: Предложение на будущее

Metalgod, личная переписка - другой формат. Некоторые темы удобней обсуждать на форуме, особенно если на нём присутствуют специалисты.

Спасибо сказали: Людмила Герасимчук1

Поделиться